Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родителям

Полезные ссылки

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

 

Министерство просвещения Российской Федерации

 
 

Министерство образования Иркутской области

 

Федеральный портал Российское образование

logo.jpg (316×109)
 

Министерство образования Иркутской области

edu38.png

 

Институт развития образования Иркутской области

 

Администрация МО Тулунcкий район

 

 

Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

 

1 сентября – День Знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в этот день проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном стадионе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.

Торжественная линейка началась с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Почётное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено Барановскому Егору - победителю и призёру муниципальных и региональных соревнований, за особые успехи в учёбе и Романовой Ксении -  за особые успехи в учёбе, спортивные достижения, победительнице муниципальных и региональных конкурсов.

С началом нового учебного года учащихся, их родителей, педагогов поздравили директор школы – Гарус Н.Н., приглашённые гости: Скурихин С.В., председатель Комитета по образованию Тулунского муниципального района, Греб А.В., глава Гуранского сельского поселения. Они пожелали, чтобы учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, наполненным творчеством. 

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почётное право было предоставлено учащемуся 11 класса Атминович Сергею и ученице 1 класса Мочаловой Карине.

День Знаний продолжился классными часами по теме: «Урок мира». Одним из новшеств этого учебного года стала акция «Самолётик будущего». Под руководством Белоусовой Л.Г., советника директора по воспитанию и работе с общественными объединениями, выпускники 11 класса подарили первоклассникам самолётики с пожеланиями, наполненными теплотой и заботой.

Пусть новый 2022-2023 учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, достижения