Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родителям

Полезные ссылки

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

 

Министерство просвещения Российской Федерации

 
 

Министерство образования Иркутской области

 

Федеральный портал Российское образование

logo.jpg (316×109)
 

Министерство образования Иркутской области

edu38.png

 

Институт развития образования Иркутской области

 

Администрация МО Тулунcкий район

 

 

Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

22 сентября в МОУ «Гуранская СОШ» под руководством советника директора по воспитанию и работе с общественными объединениями в преддверии Дня дошкольного работника прошло мероприятие «Нам есть кем гордиться». В детском саду «Родничок» с. Гуран работают замечательные люди, которые каждый день дарят своим воспитанникам любовь, заботу и внимание. Одним из таких людей является Любочкина Екатерина Дмитриевна. Екатерина и её муж Юрий не только профессионалы своего дела, но и активные участники спортивных соревнований не только Тулунского района, но и Иркутской области.

Одним из их увлечений является гиревой спорт. Екатерина Дмитриевна и Юрий Георгиевич любезно согласились провести мастер-класс по данному виду спорта для учащихся нашей школы. Ребята смогли проверить свои силы и способности.

Екатерина и Юрий не только сами занимаются спортом, но к занятиям спортом приучили своих детей Константина, Михаила и 6-летнюю Оленьку. Семья Любочкиных – это достойный пример для подражания. И как говорит Екатерина Дмитриевна: «Только собственным примером нужно воспитывать детей».

Выражаем огромную благодарность семье Любочкиных за помощь в проведении мероприятия. И желаем всего самого хорошего, взаимопонимания, любви, успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.