Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родителям

Полезные ссылки

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

 

Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

 

Министерство просвещения Российской Федерации

 
 

Министерство образования Иркутской области

 

Федеральный портал Российское образование

logo.jpg (316×109)
 

Министерство образования Иркутской области

edu38.png

 

Институт развития образования Иркутской области

 

Администрация МО Тулунcкий район

 

 

Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

В огне войны Победа никогда не умирает
​ Идут своей чередой годы, десятилетия, века…
          Но в памяти людской остаются те, кто, когда - то геройски отстаивал свободу своей страны. Независимо от ​ должностей и званий этих людей, ими гордятся, их уважают, потомки помнят их дела и подвиги.
Наш земляк, житель Гуранского сельского поселения, Георгий Валерьевич Дунин, одним из первых,​ ещё до призыва к мобилизации, твёрдо решил, что надо идти и защищать жителей ​ Донбасса и Луганска. В военкомате стали убеждать, что такой молодой не должен рисковать жизнью. Георгий настоял на своём. Девятого июля мы его провожали всей семьёй.
          Сначала он прибыл в Иркутский военкомат, оттуда был отправлен на подготовку в Нижний Новгород, а после - в горячую точку на Украину.
Маленькая доченька​ Анюта, которой ещё только один год и два месяца, ждет своего папу. Каждый день его родные ждут своего мужа, сына, зятя домой. Они ​ знают, что Георгий Валерьевич выполняет миротворческую миссию.
          Советник директора по воспитанию и работе с общественными объединениями МОУ «Гуранская СОШ» - Белоусова Лариса Геннадьевна,  провела​ мероприятие "Герои среди нас!", где Полина Романовна, супруга Георгия Валерьевича, рассказала ребятам о своем муже, о его геройском поступке и огромном желании прекратить эту войну, развязанную иностранными агрессорами, в которой гибнут мирные люди. Она поблагодарила Ларису Геннадьевну​ за проведённое мероприятие, выразив​ благодарность за то, что не забывают солдат, которые сейчас находятся на передовой.
          Будем всегда помнить, что в огне войны Победа никогда не умирает, а наши воины – сибиряки никогда не склоняли головы перед врагом.
Мы ждем нашего героя с победой. Ждем и гордимся им!
#навигаторыдетства#Росдетцентр"#РДШ#мывместе